Паломнические поездки в январе 2023 года

Паломнические поездки в январе 2024 года

Рождество

3-8 января — Православная Белоруссия. Остров. Полоцк. Гродно. Брест. Жировицкий монастырь (Рождественская служба). Минск. Витебск. 29500

13 январяСвяточная поездка.  Ивангород. Литургия. Троицкий храм на Парусинке. Храм Петра и Павла на старом кладбище. Могила свмч Александра Волкова. Экскурсия по крепости. Успенский и Никольский храмы. 3000 руб + билеты в музей + трапеза.

19 январяКрещение Господне. Святыни Карельского перешейка.  Саперное. Храм Коневской иконы. Праздничная Литургия. Освящение Воды. Купель. Трапеза.  Сосново. Храм Всех Святых. Рощино. Никольский храм. Песочный. Серафимовский храм. Источник. 3000 + обед.

27 января – Блокадные храмы. К 80-летию снятия блокады. Николо-Богоявленский собор. Литургия. Князь-Владимирский собор. Спасо-Парголовский храм. Церковь Димитрия Солунского в Коломягах. Серафимовский храм на Серафимовском кладбище. Блокадникам и детям войны бесплатно. 2500.

30 января – Антониево-Дымский монастырь. Праздничная Литургия. Водосвятный молебен. Тихвин. Хвалово. Память преп.Антония. 3000.