Паломнические поездки в январе

Дивеево. Святая канавка.

3-8 января – Дивеево и святыни Нижегородской земли. Рождественская поездка. Хотьково. Городец. Феодоровский мон. (место преставления блг кн Александра Невского). Нижний Новгород. Благовещенский, Крестовоздвиженский и Вознесенский монастыри. Храм Александра Невского. Оранский Богородицкий мужской монастырь. Арзамас. Рождество в Дивеево. Муром Владимир. Троице-Сергиева Лавра. 16500 руб. Монастырские гостиницы. 2-раз питание. 1 и посл. День – только обед.

12 января – Святыни Карелии. Святочная поездка. Важеозерский и Сяндемский монастыри. 1800 руб. + трапеза.

Пюхтицы

18-20 января – Православная Эстония. Крещенская поездка. Проживание в Пюхтицком монастыре. Нарва. Йыхви. Таллин. Раквере. 12000 руб + 4 евро экскурсия по Пюхтицкому монастырю. 2-х разовое питание, посл. День – только обед.

26.01Старая Русса. Коростынь. Место битвы Ивана III с новгородцами. Старая Русса. Воскресенский собор. Георгиевский собор. Икона Божьей Матери Старорусская. Музей Ф.М. Достоевского. Экскурсия. Николо-Косинский и Антониево-Леохновский монастыри. 2000 руб. + трапеза + билеты в музей (ок. 100 руб.)