Паломнические поездки в апреле 2020 г. Христос Воскресе!

паломнические поездки

04 апреля — К преподобному Серафиму Вырицкому. Новая программа. Вырица. Божественная Литургия в Казанском храме. Молебен у мощей преп.Серафима Вырицкого. Трапеза. Некрополь Казанского храма. Вырицкие адреса преподобного. Тярлево. Место дома Муравьевых. Храм Преображения Господня. Строился к 300-летию дома Романовых на народные пожертвования. Гостиный двор. Домовой храм преподобного Серафима Вырицкого. Музей русского купечества. Место лавки Василия Муравьева. 1400 руб. + обед.

Печоры. Паломинческие поездки

Печоры

11-12 апреля — Вход Господень в Иерусалим. Псков-Печоры. Спасо-Елеазаровский монастырь. Снетогорский монастырь. Всенощное Бдение в Печорах. Храм Архангела Михаила. Ранняя Литургия в Успенском соборе. Псков. Кремль. 5500 руб.

Памяти преподобной Марии Гатчинской. День уточняется. Память преп.Марии Гатчинской. Литургия. Крестный ход .Монастыри Гатчинского района. 1400 руб.

30 апреля — К преподобному Александру Свирскому. Обретение мощей. Божественная Литургия. Крестный ход . Обед. Андреевщина. Введено-Оятский монастырь. 2000 руб. + обед