Паломнические поездки в июле 2019

Пюхтицы

30 июня-05 июля — Православная Прибалтика и Белоруссия. На праздник Пюхтицкой иконы Божьей Матери. 22000.

07 июля — Рождество Иоанна Предтечи и память преп.Антония Дымского. Праздничная Божественная Литургия в Старой Ладоге. Храм Рождества Иоанна Предтечи. Святой источник Параскевы Пятницы. Обед в Никольском монастыре. Успенский девичий монастырь. Антониево-Дымский монастырь. Молебен. Святое озеро. 1700 руб. + обед.

09 июля — Тихвин. Память Тихвинской иконы Божьей Матери. Праздничная Божественная Литургия в Свято-Успенском монастыре. Крестный ход. Трапеза. Экскурсия по монастырю. Антониево-Дымский монастырь. Скит Сенно. 1700 руб. + экскурсия по монастырю+ трапеза.

15-21 июля — Святыни Русского Севера. Тихвин. Павло-Обнорский монастырь. Антониево-Сийский монастырь. Холмогоры. Иоанновский Сурский монастырь. Артемиево-Веркольский монастырь. Архангельск. Северо-Двинск. Николо-Карельский монастырь. Вологда. 21000. Проживание в монастырских гостиницах. 2-х разовое питание. Последний день — только обед.

27-28 июля. Владимирец — Пушкинские Горы. На праздник равноапостольного князя Владимира. Остров. Спасо-Казанский монастырь. Владимирец. Введенский женский монастырь. По преданию место рождения князя Владимира. Всенощное Бдение. Праздничная Божественная Литургия. Трапеза. Пушкинские Горы. Святогорский монастырь. Михайловское. Тригорское. 5500 руб. вкл. питание (2 обеда, 1 ужин), проживание во Владимирце. Дополнительно — билеты в музеи.

30 июля — 03 августа. Дивеево и ожерелье монастырей. На праздник преподобного Серафима. Троице-Сергиева Лавра. Владимир. Муром. Выкса. Дивеево. Хотьково. 13500 руб.