Паломнические поездки в мае 2019 года

Дивеево. Святая канавка.

30 апреля — 05 мая Дивеево и святыни Нижегородской земли на Светлую Седмицу. Валдай. Троице-Сергиева Лавра. Владимир. Оранский Богородицкий монастырь .Нижний Новгород. Дивеево. Арзамас. Муром. Стефано-Махрищский монастырь. Хотьково. Пожертвование 16500 руб. Экскурсионное обслуживание. Проживание в монастырских гостиницах. Многоместные номера. 2- разовое питание. В первый и последний день — только обед.

Жировичская икона Божьей Матери.

08- 12 мая Православная Белоруссия. Новая поездка. Остров. Полоцк. Хатынь. Минск. Свято-Елизаветинский монастырь. Жировицкий монастырь. Слоним. Барановичи. Крысово. Могила блаж. Валентины Минской. Витебск. 17500 руб. Экскурсионное обслуживание. Проживание в монастырских гостиницах. Многоместные номера. 2- разовое питание. В  последний день — только обед. Возможно проживание в отдельных номерах в Свято-Елизаветинском монастыре.

18 мая — К Иллариону Гдовскому. Святыни Гдовщины. Новый маршрут.  Ополье. Крестовоздвиженский храм (никогда не закрывался, иконостас нач. 20 века, чудотворная икона Старорусской Божьей Матери). Божественная Литургия. Трапеза (за пожертвование). Озера. Храм Покрова Пресвятой Богородицы. На месте Покровского Княже-Озерского монастыря. Мощи преп.Иллариона. Часть дерева, с котором молился преподобный. Беседа с о. Евгением. Молебен. С.Кунесть. Храм Петра и Павла. Гдов. Храм Державной иконы Божьей Матери. Пожертвование 2000 руб. + переправа через озеро.

22 мая — Никола Вешний. Праздник Святителя Николая в Кикерино. Божественная Литургия. Трапеза. Беседа с прот. Сергием. Поездка к святыням Волосовского района с батюшкой. 1500 руб.

Псков-Печоры. Паломническая поездка

25-26 мая. Псков- Талабские острова — Печоры.  5500 руб. + переправа на остров.