Паломнические поездки в июне 2019 г.

1 июня — святыни ПричудьяКингисепп. Церковь Всех Петербургских святых. Божественная Литургия.  Благословение схиархимандрита Варсонофия. Кобылье Городище. Храм Архангела Михаила. Место Ледового побоища. Беседа. С о. Никандром. Строящийся монастырь. Место захоронения отца старца Николая Гурьянова. Трапеза. Спицино. Храм Петра и Павла. Беседа с о. Григорием. Ремда. Храм святителя Николая. Здесь служил псаломщиком старец Николай Гурьянов. Гдов. Крепость. Собор Державной иконы Божьей Матери. (по возможности )Пожертвование 1800 руб. Возвращение ок. 23,00

7-12 июня. На праздник Животворящего Креста в Годеново и Святителя Луки Крымского. Святыни Ярославской и Ивановской земли. Николо-Сольбинский монастырь. Ярославль. Толгский монастырь. Иваново. Николо-Шартомский монастырь. Свято-Успенский Дуниловский монастырь. Шуя. Палех. Годеново. Переславль-Залесский. Троице-Сергиева Лавра. 17000 руб.

Псков-Печоры. Паломническая поездка

22-23 июня Псков-Печоры

Божья Матерь Пюхтицкая

30 июня — 5 июля Православная Прибалтика и Белоруссия. На праздник Пюхтицкой иконы (1 июля). Нарва. Пюхтицы. Таллинн. Васк-Нарва. Тарту. Рига. Троице-Сергиев монастырь. Мощи свмч Иоанна Рижского. Спасо-Преображенская Пустынь (Елгава). Вильнюс. Свято-Духовский монастырь. Мощи Виленских мучеников. Икона Божьей Матери Остробрамская. Полоцк. Спасо-Ефросиниевский монастырь. Остров. 22000.