Задонщина. Новая паломническая поездка.

Задонщина. Новая программа. 24-28 августа 2023 года

Задонщина

26 августа – память святителя Тихона Задонского.  (Валдай-Серпухов-Воронеж-Задонск-Себино-Тула-Колюпаново-Давидова Пустынь)

24.08    Отъезд  7.00. Валдай. Обед Иверский монастырь.. Серпухов. Высоцкий монастырь. Ужин

25.08 Высоцкий монастырь.  Божественная Литургия.  Воронеж. Благовещенский кафедральный собор. Мощи святителя Митрофана Воронежского. Священномученика архиепископа воронежского Петра Зверева. Митрофаньевский храм. Адмиралтейский Успенский храм. Алексеевский Акатов монастырь. Ужин. Всенощное Бдение. Размещение в гостинице.  Ночлег.

26.08 —  Задонск. Божественная Литургия. Память святителя Тихона Задонского. Купель.  Себино. Родина блаж. Матроны. Дом-музей. Храм. Купель. Куликово Поле. Памятник. Храм преп.Сергия Радонежского. Переезд в Тулу. Размещение. Ужина нет.

27.08. – Тула. Божественная Литургия в Богородицком Щегловском монастыре. Кафедральный собор. Кремль. Николо-Зарецкий храм. Усыпальница Демидовых. Колюпаново. Свято-Казанский монастырь. Мощи блаж. Ефросинии Колюпановской. Свято-Вознесенская Давидова пустынь. Всенощное Бдение. Ужин. Размещение.

28.08.Свято-Вознесенская Давидова пустынь. Успение Божьей Матери. Божественная Литургия. Трапеза. Экскурсия. Возвращение.

Стоимость 23500 руб. В стоимость входит транспорт, экскурсионное обслуживание, 2-х разовое питание ( в третий и последний день – только обед).