Ратная слава России

Ратная слава России. Светлая Седмица. Москва и Подмосковье. Ко Дню Великой Победы

Авторская программа Квашенниковой Натальи              9-12 мая 2024

9 мая —    Отъезд  в 7,00 ч. От м. «Московская». Божественная Литургия в Варлаамо-Хутынском монастыре. Панихида по усопшим воинам. Трапеза. Размещение в гостинице при храме преп. Марона Пустынника в Москве. Ужин.

10 мая  – Божественная Литургия в Покровском монастыре. Мощи блаженной Матроны. Храм Покрова в Филях. Музей-изба Кутузова и Бородинская панорама в Филях. Обед. Прогулка по центру Москвы. Храм Христа Спасителя. Александровский сад. Могила Неизвестного Солдата. Красная площадь. Казанский собор. Храм Василия Блаженного. Всенощное Бдение в храме преп. Марона. Ужин.

11 мая – Божественная Литургия

в Воскресенском соборе Вооруженных Сил. Музей Зои Космодемьянской в дер. Петрищево. Спасо-Бородинский монастырь на Бородинском поле. Обед. Можайск. Ново-Никольский собор. Ужин. Размещение в гостинице.

12 мая – Божественная  Литургия в Лужецком Рождества Богородицы Ферапонтовом монастыре. Мощи преп.Ферапонта. Обед. Колоцкий Успенский монастырь. Колочская икона Божьей Матери.

Пожертвование: 20000 руб. (В стоимость входит проживание в гостинице, трапеза согласно программе, экскурсионное обслуживание),