Расписание поездок

Паломнические поездки на лето-осень 2017

Дивеево. Святая канавка.

17-21/08 Дивеево + святыни Владимирской земли. Преображение Господне в Дивеево.

Валдай. Сергиев Посад. Владимир.  Боголюбово. Храм Покрова на Не

рли. Муром. Дивеево (2 ночи). Суздаль. Киржач. Хотьково. Вышний Волочек. Пожертвование 12500 руб.

Щелейки. Церковь Димитрия Мироточивого.

09-10/09 Деревянное кольцо Подпорожья или исчезающая красота.

Удивительная возможность побывать в деревянных храмах XVIIXIX веков, помолиться в новом храме Благовещения Пресвятой Богородицы на Божественной Литургии, построенном еп. Лукианом. Поездку окормляет о.Петр, настоятель Благовещенского храма г. Подпорожья. Важины. Согиницы. Заозерье. Гоморовичи. Щелейки. Юксовичи. Пожертвование 4600 руб. Включены трапезы и проживание в гостиницах.

Дивное Дивеево

20-24/09 Дивеево и ожерелье монастырей. Рождество Пресвятой Богородицы в Сергиевом Посаде. Валдай. Сергиев Посад. Муром. Дивеево (2 ночи). Рязань. Старица. Пожертвование 13000 руб.

Подробное описание паломнических поездок можно посмотреть на странице Наши поездки