Москва на праздник Великомученицы Татьяны

Москва. На праздник Великомученицы Татьяны.

23-25 января 2021

23-25 января 2022

1 день Отъезд  7,00 от м. «Московская». Великий Новгород. Божественная Литургия в Софийском соборе. Память святителя Феофана Затворника. Валдай. Обед.Чудотворная икона Иверской Божьей Матери. Вышний Волочек. Казанский монастырь. Часовня . Захоронения блаженных стариц Любови и схимонахини Марии. Старица. Свято-Успенский монастырь. 16 век. Место захоронения Патриарха Иова. Ужин. Ночлег.

2 день Божественная Литургия в Свято-Успенском монастыре. Обед. Ржев. Кафедральный собор Оковецкой иконы Божьей Матери. Мемориал Советскому солдату. К 75–летию Победы. Волоколамск. Кремль. Воскресенский кафедральный собор. Дубосеково. Памятник героям-панфиловцам. Собор Воскресения Христова (Храм вооруженных сил). Москва. Ужин. Ночлег в гостинице при храме преп.Марона пустынника.

3 день. Мощи блаж. Матроны. Покровский монастырь. Божественная Литургия в университетском храме великомученицы Татьяны. Трапеза. Донской монастырь. Мощи св. Патриарха Тихона. Отъезд в Санкт-Петербург.