Святыни Вологодской земли. Паломническая поездка

Святыни Вологодской земли. На праздник преподобного Кирилла Белозерского.  Паломническая поездка.  20-22 июня 2023 года

Вы познакомитесь с Северной Фиваидой — уникальными монастырями Вологодской земли.

1 день — 7.00 отъезд от Александро-Невской лавры

Тихвинский Свято-Успенский монастырь

Тихвинский Свято-Успенский монастырь.

на автобусе.

Тихвинский Свято-Успенский монастырь. Литургия.

Трапеза.  Мякса. Возрождающийся Леушинский монастырь. Ночлег в Павло-Обнорском монастыре. Ужин.

21.06. Божественная Литургия в Павло-Обнорском монастыре. Обед. Вологда. Соборная горка. Часовня преп. Герасима Вологодского. Горне-Успенский женский монстырь. Спасо-Прилуцкий монастырь. Спасо-Каменный монастырь на Кубенском озере. Ночлег в Кириллове. Ужин.

22.06. – Праздник преподобного Кирилла Белозерского. Божественная литургия в Кирилло-Белозерском монастыре. Нило-Сорская пустынь. Обед. Отъезд в Санкт-Петербург. Прибытие ок. 23.00

Прибытие ок. 23.00

Пожертвование 15000 руб. Вкл. 2-разовое питание, (кроме 2 и 4 дня), проживание, экскурсии.  Дополнительно — Катер в Спасо-Каменный монастырь.