Псков-Печоры. Паломническая поездка

Княгиня Ольга

Псков-Печоры . Святыни Псковской земли. Паломническая поездка.

31 марта- 01 апреля 2018 г.

1 апреля — Въезд Господень в Иерусалим. Память прп Вассы и прославление прп.Симеона Псково-Печерских.

1 день – отъезд в 7,00. С.Городец. Феофилова Пустынь. Спасо-Елеазаровский монастырь. Экскурсия. Трапеза. Изборск.   Храм Святителя Николая (чудотворная икона Корсунской Божьей Матери). Святой источник. Всенощное бдение в Соборе Архангела Михаила Псково-Печерского монастыря . Трапеза. Размещение в паломнической гостинице.

2 день – 7,00 – Божественная Литургия в Успенском соборе . Экскурсия по монастырю (Ближние пещеры — мощи преп.Вассы, Ионы, Марка, Лазаря, Сретенский собор (мощи старца Симеона), смотровая площадка).

Псков. Кремль. Троицкий собор. Снетогорский монастырь (либо Савво-Крыпецкий монастырь). Трапеза. Возвращение ок. 23,00.

Преподобномученик Трифон Городецкий

Преподобномученик Корнилий