Поездки в марте

Паломнические поездки в марте 2017

05 марта – 14.30-19.30 «Торжество православия» — храмы, посвященные вселенским святителям. Николо-Богоявленский Морской собор, храм Преп. Андрея Критского + уникальный музей церковных древностей (подворье Константино-Еленинского монастыря), Храм Трех Святителей на Васильевском острове.  900 руб.

18 марта – 7,00-19,00 Святыни Копорского уезда. Ополье. Крестовоздвиженский храм. Божественная Литургия. Трапеза. Пиллово. Стопочка Пресв. Богородицы. Святой источник. Котлы. Храм Святителя Николая. Копорье. Крепость-музей. Пожертвование 1300 руб. + трапеза.

25-26 мартаСвятыни Псковской земли. Отъезд в 6,30 от храма, в 7,00 — м. «Московская». Спасо-Елеазаровский монастырь, экскурсия, трапеза,Псков (Троицкий собор, Кремль, Храм Преполовения Пятидесятницы, Храмы Рождества и Покрова Пресв. Богородицы у Пролома, Мирожский монастырь), Всенощное бдение в Свято-Успенском Псково- Печерском монастыре, ужин, ночлег в паломнической гостинице, ранняя Божественная Литургия, трапеза, экскурсия по монастырю, Изборск, Савво-Крыпецкий монастырь, Никандрова пустынь- 5 святых источников, трапеза, возвращение ок. 23.00. Пожертвование 4100 руб. (трапеза и проживание включены)