Поездки в феврале

Константино-Еленинский монастырь + подворье.  7,00-19,00 . Божественная Литургия + панихида в

Константино-Еленинский монастырь

Константино-Еленинском монастыре.  Чаепитие с блинами. 4 храма, уникальное собрание мощей . Свято-Троицкое Линтульское подворья в пос.Огоньки.     Храм Ап. Петра и Павла в Сестрорецке. Мощи свят. Нектария Эгинского. 1200 руб.

Февраль 23.02-26.02 Чт-Вс Серебряное кольцо России (Посв. 150-летию преставления Святителя Игнатия Брянчанинова) Валдай-Кашин- Калязин-Углич (Божественная Литургия)-Тутаев- Ярославль (Толгский

Толгский монастырь

монастырь мощи святителя Игнатия Брянчанинова – Божественная Литургия)- Переславль Залесский- Троице-Сергиева Лавра (Божественная Литургия – Прощеное Воскресенье). Пожертвование — 11000 руб. (при группе от 10 чел.) В стоимость входит проживание в монастырских гостиницах, 2-х разовое питание, экскурсии. Отъезд в 6,30 от храма, в 7,00 — м. «Московская».