Паломнические поездки в апреле 2017

Преподобный Серафим

01.04 суббота 8,30-19,30 Вырица. Гатчина. Царское Село. Божественная Литургия в Казанском храме. Молебен в часовне у мощей преподобного. Трапеза (250 руб. ). Гатчина. Павловский собор. Мощи преподобной Марии Гатчинской. Молебен. Царское Село. Софийский и Феодоровский Государев соборы. Пожертвование 1250 руб.

14-16.04 — Пасхальная поездка к Нилу Столобенскому. Новгород. Варлаамо-Хутынский монастырь

Нило-Столобенская пустынь

Богослужение Страстной Субботы. Валдайский Иверский монастырь. Нило-Столобенский монастырь. Пасхальное богослужение. Осташков. Житенный монастырь. Вышний Волочек. Казанский монастырь. Могила Любушки Сусанинской. Возвращение ок. 23,00

22.04 суббота 6,00 – 21,00 Тихвин. Мироточивые иконы во Введенском монастыре. 10.00 Божественная Литургия в Успенском Соборе. Тихвинская чудотворная икона Божьей Матери. Антониево-Дымский монастырь. Омовение в озере. Введенский монастырь.

Тихвин. Свято-Успенский монастырь

Мироточивые иконы. Хвалово. Свято-Троицкий храм. Пожертвование 1400 руб.

29.04 – 03.05 – Дивеево и ожерелье монастырей. Валдай. Троице-Сергиева лавра. Муром. Дивеево (2 ночи). Арзамас. Рязань. Старица. Пожертвование 13000 руб.

Дивеево