Серебряное кольцо. Паломническая поездка. Святыни Ярославской земли.

Серебряное кольцо.  Паломническая поездка

1 день —  отъезд в 6.30 от храма преп. Серафима Вырицкого, Загребский бул. , д.26, 7.00 – м. « Московская», Московский пр. 189.

Валдайский Иверский монастырьВышний Волочек Казанский женский монастырь (захоронения старицы Любушки Сусанинской и схимонахини Марии), Углич. Ночлег в Богоявленском монастыре.

2 день– 7.00 — Божественная Литургия, трапеза, Экскурсия по Угличу. Экскурсия по Угличу (Воскресенский мужской монастырь, Алексеевский женский монастырь, Богоявленский женский монастырь, Кремль, Церковь царевича Димитрия на крови). Переезд в Толгский монастырь.

3 день – Божественная Литургия. Трапеза.  Ярославль, обзорная экскурсия, Успенский кафедральный собор, Казанский женский монастырь, Кирилло-Афанасиевский монастырь, Феодоровский собор, храм Ильи Пророка, Церковь Иоанна Предтечи. Переславль Залесский

Толгский монастырь

Толгский монастырь.

Переславль – Залесский. Никитский монастырь. Купель. Никольский женский монастырь. Феодоровский   монастырь. Сергиев Посад размещение, ужин.

4 деньТроице-Сергиева Лавра, (5.00 молебен у мощей преп. Сергия , Божественная Литургия, экскурсия, обед) , отъезд (ок. 11.00), возвращение ок. 23.00

Пожертвование 12500 руб.  (проживание в паломнических гостиницах, многоместные номера, экскурсии, 2-х разовое питание входит в стоимость, 1 и последний день — только обед)

Запись     Наталья тел: 240-11-25 (с 10 до 18, пн-пт), +7 951-677-12-06