Паломнические поездки в октябре

6-8 октября — К преподобному Сергию на праздник. Валдай. Николо-Угрешский монастырь. Радонеж. Гефсиманский скит. Вифания. Троице-Сергиева Лавра. Праздничная Божественная Литургия. 8000 руб. Вкл. питание (1 и 3 день — только обед, 2 день — обед, ужин). Стоимость от 10 чел.

12-15 октября — На Покров к Матроне Московской и Анне Кашинской

. Валдай. Москва. Донской монастырь. Свято-Данилов монастырь. Божественная Литургия в Покровском монастыре. Мощи блаж. Матроны. Экскурсия по елизаветинским местам Москвы (100-летию мученической кончины прп. Елизаветы Федоровны). Кашин. Праздничная Божественная Литургия. 650-летие преставления преп. Анны Кашинской. 12500. Вкл проживание и 2-х разовое питание (1 и последниф день — только обед). Стоимость для группы от 10 человек.

Новый Валаам

19-21 октября. Православная Финляндия. Новая поездка.  Савонлинна. Крепость. Новый Валаам. Проживание в монастыре. 3-х местные номера.   Божественная Литургия. Возможность исповеди у русского священника. Экскурсия по монастырю (6 евро). Линтульский женский монастырь. (экскурсия 2 евро). Куопио. Православный музей (вх плата 8 евро). Иматра. Водопад. Стоимость ориентировочно 210 евро. Вкл. Транспорт, экскурсии на трассе, завтраки, проживание. Доп. Виза, страховка, обед, экскурсии по монастырям, вх. билеты.

27 октябряСвято-Троицкий Творожковский монастырь. Божественная Литургия в Луге. Феофилова Пустынь. (Подворье Творожковского монастыря). Монастырь. Экскурсия. Обед. Святой источник Ильи Пророка. Лосицы. Православный детский приют. Храм свт Митрофана Воронежского. 1800. Обед – пожертвование.