Паломнические поездки в ноябре

Великий Устюг

31.10 — 04.11. Северная Фиваида. Святыни Вологодской Земли. Тихвин. Кирилло-Белозерский монастырь. Ферапонтово. Горицы. Тотьма. Спасо-Суморинский монастырь. Великий Устюг. Павло-Обнорский монастырь. Вологда. 15000.

19 ноября – Новгород. Память преп.Варлаама Хутынского.  Праздничная Божественная  Литургия. Трапеза. ЭКскурсия по Новгороду. Храм ап. Филиппа. Знаменский собор. Кремль. Софийский собор. Юрьев монастырь. 1500 руб. + пожертвование за трапезу.

Зеленец

24 ноября – Зеленецкий монастырь. Память преп.Мартирия Зеленецкого. Праздничная Божественная Литургия. Трапеза. Старая Ладога. Успенский и Никольский монастыри. Источник Параскевы Пятницы при храме Рождества Иоанна Предтечи. 1700 руб. + трапеза в Никольском монастыре в Старой Ладоге.

30.11  -01.12  — Святыни Карелии. Новая программа. Сяндемский монастырь.  Петрозаводск. Обзорная экскурсия по Петрозаводску,  Кафедральный собор св.блгв.кн.Александра Невского, Крестовоздвиженский собор  Крестовоздвиженская церковь. Екатерининская церковь. Онежская набережная с парком скульптур.  Памятник великому князю Александру Невскому. Размещение в гостинице.  Божественная Литургия в Соборе Александра Невского. Ионо-Яшезерский монастырь. Подворье в Шелтозеро. Обед. Отъезд. 6500 руб.