Паломнические поездки в марте 2020

Паломнические поездки в марте 2020 г.

5-8 марта — Святыни Ярославской земли. Валдай. Углич. Толгский монастырь. Ярославль. Переславль Залесский. Троице-Сергиева Лавра. 12500.

Зеленец

14 марта Зеленецкий монастырь. Паломническая поездка.  Память преподобного Мартирия Зеленецкого. Божественная Литургия. Трапеза. Старая Ладога. Успенский и Никольский монастыри. Церковь Иоанна Предтечи. Святой источник. Новая Ладога. Пожертвование 2200 руб. + обед.

Печоры. Паломинческие поездки

Печоры

20-21 марта. Псков-Печоры. Крестопоклонная неделя. Святыни. Паломническая поездка.  Спасо-Елеазаровский монастырь. Псково-Печерский монастырь. Всенощное бдение. Размещение в паломническом центре. Ранняя Божественная Литургия в Успенском соборе. Экскурсия по монастырю. Изборск. Псков. Троицкий собор. Снетогорский монастырь. Пожертвование 6500 руб. 1-й день — обед,  2-й день — обед.

Ополье . Крестовоздвиженский храм.

27 марта  Святыни Ямбургского уезда. Крестовоздвиженский храм в Ополье. Божественная Литургия и Соборование у благочинного Кингисеппского благочиния иеромонаха Пантелеймона. Трапеза (пожертвование). Посещение скита Александро-Невской Лавры в пос. Сойкино. 1800 руб. + пожертвование за Соборование и трапезу.