Паломнические поездки в августе.

30 июля-03 августа — Дивеево и ожерелье монастырей. 01 августа — память преподобного Серафима. Валдай. Сергиев Посад. Александров. Муром. Владимир. Суздаль. Дивеево. Хотьково. Николо-Малица. 13000 руб. (проживание в монастырских гостиницах, 1 и последний день — только обед).

08-11 августа — Смоленск. 10 августа- память Смоленской иконы Божьей матери. Остров. Опочка. Смоленск. Болдино. Вязьма. Бородино. Можайск. Вышний Волочек. Пожертвование 11000 руб. (проживание в монастырских гостиницах, 1 и последний день — только обед).

17-20 августа — Оптина Пустынь. На праздник Преображения Господня. Валдай. Пафнутьев-Боровский монастырь-Шамордино-Оптина Пустынь-Клыково-Тихонова Пустынь-Старица-Вышний Волочек. 10000 руб. (проживание в монастырских гостиницах,  последний день — только обед).

Задонщина

22-28 августа — Задонщина. Новая программа. 26 августа- память святителя Тихона Задонского. Малоярославец. Курск. Коренная пустынь. Белгород. Воронеж. Задонск. Тула. Колюпаново. Серпухов. Старица. Праздник Успения Божьей Матери в Свято-Успенском Старицком монастыре. 17500 руб. (проживание в монастырских гостиницах, 1 и последний день — только обед).